Кабель Patch-cord F-FTP cat.7 (Пачт-корд 8м.) UGREEN, 11272
Описание
Описание:
Патч-корды RJ-45 используются для подключения пользователей к портам розетки, для коммутации между патч-панелями, для подключения сетевого интерфейса c портом RJ45 к кабельной системе. В основном используются «прямые» патч-корды. У такого патч-корда коннекторы с обоих сторон разделаны одинаково. Мы рекомендуем Вам покупать заливные патч-корды заводского изготовления, которые делаются с высокими техническими характеристиками и проходят обязательное тестирование.
Кабель Ethernet Cat7 передает данные со скоростью до 10 Гбит, на расстояние более 100 м. Он выполнен из 4 экранированных витых пар (F-FTP) медных проводов. По сравнению с кабелем Ethernet Cat6 дополнительное экранирование и улучшенное качество скручивания проводов обеспечивают лучшую защиту от перекрестных помех, шума и помех, которые могут ухудшить качество сигнала. Патч-корды Ugreen изготавливаются из многожильной меди, что гараздо лучше, чем просто проволока из меди (CCA)
Производитель: | UGREEN |
Длина кабеля: | 8 метров |
Категория кабеля: | Cat 7 |
Пропускная способность: | 600 МГц |
Скорость передачи данных: | до 10 Гбит/с |
Толщина кабеля: | 28 AWG |
Тип изоляции | PVC |
Вид кабеля: | F-FTP (S/FTP) |
Разъёмы: | RJ-45 (сетевой) |
Цвет: | Черный |
Тип упаковки: | Пакет |
У нас вы можете купить патч-корды различных категорий Cat 5-e, Cat 6, Cat7 разной длины. Патч-коды фирмы UGREEN имеют высокое качество, используются позолоченные разъемы RJ45 8C8C для оптимального качества сигнала. Чтобы узнать наличие необходимого количества патч-кордов, а также возможность скидки позвоните нам по телефону +7 (727) 392-30-19 и наш менеджер даст вам всю необходимую информацию.